Ветеран афганской войны из Приморья держал собак на цепи в квартире

Попав в его жилище, соседи пришли в ужас

75be6c59eb9f2e21822b3d18fa90ae1f6b23e0a1.png

Ветеран афганской войны жил в приморском поселке Новый вместе с домашними питомцами в полном беспорядке и антисанитарии. Кошки и собаки ходили в туалет прямо в квартире, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

Как выяснилось, два дня назад пенсионер попал в больницу, и тогда-то соседи забили тревогу. Попав в квартиру, граждане испытали ужас. В двухкомнатной квартире находились три собаки на цепи и 5 живых кошек. Некоторые из них были закрыты в шкафу, в диване и делали свои дела там. Также были найдены тела мертвых животных.

«Все животные относительно здоровы... Но в квартире ужасный беспорядок и антисанитария (собаки и кошки ходят в туалет в квартире)», - рассказывает очевидица.

В настоящее время решаются вопросы о временной передержке животных. Два молодых кота уже отловлены и отправлены на кастрацию. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0124ae3cdeebfbaa8b47dd1ab2a44fea7ea45766.jpeg

Французский велопутешественник задержан в Приморье

ОНК проверила условия содержания Софиана Сехили в СИЗО

наручники 2.jpg

В Приморье раскрыто убийство 25-летней давности

Задержан подозреваемый в убийстве на мысе Анна во Владивостоке

4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет