Лихач без прав протаранил три автомобиля в микрорайоне Ливадия

Одному участнику аварии была оказана медицинская помощь

5fb2340be62fbfd4b5cc2321d9a3dabc6ac569f4.png

Авария с участием четырех транспортных средств омрачила выходной в микрорайоне Ливадия. 24-летний водитель Toyota Land Cruiser не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной Nissan Serena, а в попытке скрыться он задел Lexus и Subaru Forester,  сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

По информации ведомства, гражданин направлялся с поселка Анна в сторону поселка Ливадия, когда вдруг столкнулся с авто. Побоявшись ответственности, он попытался покинуть место ДТП, но вдруг врезался в два внедорожника. 33-летнюю женщину-пассажира  Nissan Serena госпитализировали с места аварии с различными травмами. В настоящее время ей назначено амбулаторное лечение.

Как выяснилось, виновник ДТП не имеет права  управления транспортными средствами категории В.

По факту многочисленных нарушений ПДД, в том числе отказ от медицинского освидетельствования гражданин привлечен к административной ответственности. В настоящее время проводится ряд исследований.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома