13-й международный китайско-российский фестиваль стартовал в Хэйхэ

Тысячи человек побывали на выставке китайских фонариков

2023-07-10_09-59-43.png

В Хэйхэ стартовал 13-й международный китайско-российский фестиваль. На церемонии открытия выступили российские и китайские артисты. Все представление было основано на теме «Одна река — два берега. Навстречу будущему».

11 великолепно поставленных хореографических песен и танцев, таких как «Поцелуй черной реки» и «Друзья навеки», предоставили зрителям возможность познакомиться с грациозной китайской культурой и страстной русской культурой.

«Мы привезли с собой пять-шесть танцев и очень рады принимать участие в таком большом хорошем событии», — признались российские артисты.

Также в этом году в рамках ярмарки была организована выставка китайских народных фонариков, каллиграфии и живописи, а также летний лагерь для российско-китайской молодежи.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе

dji_20260820103203_0709_d-scaled.jpg

НЗМУ завершает футеровку «сердца» завода и готовится к пусконаладке печи риформинга

Производственная цепочка НЗМУ строится на переработке природного газа, воды и воздуха в метанол с использованием технологии трехстадийного риформинга