Более 350 единиц сельхозтехники и оборудования приобрели аграрии Приморья

Фермеры могут купить трактор или комбайн на условиях лизинга

5b5bcc4d60c9b13e37013d8f4c99b29c3f29ea3b.jpeg

С начала 2023 года приморские аграрии приобрели более 350 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования. Новые трактора и комбайны можно купить на выгодных условиях в лизинг, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В региональном министерстве сельского хозяйства рассказали, что сейчас на приморском рыке сельхозтехника представлена ведущими российскими, белорусскими и китайскими компаниями.

«В этом году уже приобретено более 350 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе 39 тракторов российского и белорусского производства. Фермеры могут купить трактор или комбайн на условиях лизинга, что позволяет получить рабочую технику в кратчайшие сроки и намного проще, чем при процедуре банковского кредитования», – подчеркнул министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц.

Отметим, в данный момент парк сельскохозяйственной техники Приморского края насчитывает около 3 тысяч тракторов и более тысячи единиц уборочной техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию