Без дождей не обойдется: приморские синоптики уточнили погоду на выходные

Погоду будет определять китайский циклон

969b3e954e71a91a188f8c5bbf53d0f74e88cc15.jpeg

Сегодня с запада к границам Приморья приблизится фронтальные разделы циклона, смещающегося над Китаем. В крае пройдет осадки различной интенсивности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

В ночь на субботу осадки распространятся по всей территории Приморья. Наиболее интенсивные ожидаются в приграничных с Китаем районах и на юго-востоке края. Днем сильные дожди переместятся на северные районы, на остальной территории осадки начнут постепенно прекращаться. Минимальные температуры останутся на уровне минувшей ночи, а максимальные +18...+25 °C.

В воскресенье сохранятся кратковременные дожди, в отдельных районах ливни с грозами. Температурный режим существенно не поменяется.

Во Владивостоке в ночь на субботу пройдет дождь, а утром прекратится. Минимальная температура +15…+17 °C, максимальная +21…+24 °C. В воскресенье дождь возобновится, усилится юго-восточный ветер. Ночная температура останется без изменений, а день ожидается на 2 – 3 градуса прохладнее субботы.

Ранее РИА VladNews писало о том, что в Уссурийском городском округе объявили специализированное штормовое предупреждение. 

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме