В Приморье ведется реконструкция автодороги Михайловка - Турий Рог

Полностью завершить ремонт подрядчик планирует осенью этого года

19c89bb0c2ad148e4fbc58025c0b4be5fa890af6.jpeg

Мост через ручей реконструируют на втором километре дороги Михайловка – Турий Рог. Подрядчик уже завершает устройство объездной дороги и готовится приступиться к основным работам. Полностью завершить ремонт планируется осенью текущего года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Специалисты министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморья рассказали, что на объекте предстоит выполнить комплекс мероприятий, в числе которых строительство круглой цельновитой трубы из гофрированных элементов.

По словам подрядчика ООО «ВСК №1», дорожники уже установили соответствующие знаки и приступили к подготовительным работам. Реконструкцию сооружения по контракту планируется завершить до 30 сентября текущего года.

Напомним, что реконструкция дорог в Приморье ведется сразу нескольким программам: нацпроекту «Безопасные качественные дороги», краевой профильной программе, с помощью муниципальных средств. За последние пять лет в крае построено и реконструировано порядка 40 километров новых трасс, восстановлено более 720 километров региональных дорог.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи