Пик туристов в Приморье традиционно ожидается во второй половине августа

Сейчас бронирование отелей и баз отдыха близится к 80% от общего числа номерного фонда

a50253341b2f4fad64d3a8718cb7e0a7398d86eb.jpeg

В Приморье пик сезона по количеству туристов придется на вторую половину августа. Об этом рассказал руководитель регионального агентства по туризму Арсений Крепский, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Край становится все более привлекательным для туристов со всей страны, в этом году спрос стал еще выше. Наша традиционная аудитория, – конечно, дальневосточники, но уже несколько лет она расширяется в европейскую сторону. С прошлого года особенно чувствуется приток туристов с запада России», – рассказал Арсений Крепский.

По словам руководителя агентства по туризму, сейчас бронирование отелей и баз отдыха близится к 80% от общего числа номерного фонда. Традиционно пик туристического сезона в Приморье придется на вторую половину августа. Так, высокая стоимость туристический услуг в крае обусловлена спросом, многократно превышающим предложение. Это касается проживания, экскурсий и транспорта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи