Живых котят выкинули на ходу из автомобиля на Золотом мосту во Владивостоке

Неравнодушная женщина спасла одного из малышей и передала его в руки волонтеров

a92c91d630c7170eaffb30a984eebf864c457961.jpeg

Во Владивостоке неравнодушная женщина-водитель спасла котенка, которого выкинули на ходу из автомобиля на Золотом мосту, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал dps_vl.

Как рассказала в сети местная жительница, на Золотом мосту она несколько дней подряд обнаруживает котят: одного из них ей удалось спасти и передать в руки волонтеров, а второй погиб под колесами транспортного средства.

«Три дня назад я ехала по Золотому мосту в сторону Чуркина и увидела сбитого котенка, его удалось спасти. 18 июля снова лежал котенок, однако спасти его не удалось. Прошу водителей быть бдительными и в случае, если котенок подает признаки жизни, остановиться и забрать его», - рассказала женщина.

Напомним, во Владивостоке это не первый случай, когда котят ждет жестокая гибель под колесами направляющихся автомобилей. Аналогичный инцидент уже происходил на улице Суханова. 

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке

dbca745f65ca9f6f5787fd04100fcc2e8bfb903d.jpeg

Многодетные семьи могут получить выплату на погашение ипотеки в Приморье

Подать заявление необходимо до 31 октября 2027 года

thumb_544780_news_xxxl.jpg

По решению суда во Владивостоке закрыли крупный супермаркет

Прокуратура выявила грубые нарушения пожарной безопасности и санитарных норм