Ряд ограничений введут во Владивостоке на время проведения ВЭФ

Временные запреты будут с 10 по 13 сентября

086e88e3591d60d0d303fc6e7dacc4527d497ac5.jpeg

В дни проведения Восточного экономического форума во Владивостоке будут действовать ряд ограничений. Соответствующее постановление размещены на сайте администрации города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрию.

С 10 по 13 сентября 2023 года будут введены следующие ограничения:

Запрет на движение большегрузов; Запрет на перевозку опасных грузов, в том числе взрывоопасных, радиоактивных, отравляющих веществ, а также вооружения и боеприпасов; Запрет на движение по автомобильной дороге полуостров Де-Фриз - Седанка - бухта Патрокл - мостовой переход «Остров Русский» тяжеловесных или крупногабаритных транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных грузов; Запрет на парковку и остановку транспорта на Университетском проспекте острова Русский; Ограничение и проведение дорожных и земляных работ, а также гидравлических испытаний на коммуникациях.

Напомним, во Владивостоке ведется активная подготовка к восьмому Восточному экономическому форуму, который состоится с 10 по 13 сентября. Накануне в администрации города подготовку к форуму обсудили представители мэрии и Росконгресса. Заседание возглавил мэр Владивостока Константин Шестаков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e9baafd39a0ee2e1e2626ca1daf6ca53deca3d5d.jpeg

Разрушенная лестница к школе во Владивостоке заинтересовала прокуратуру

Объект не соответствует требованиям безопасности.

aa4e6429e3013e49e57af9398e2bd40e81553d84.jpeg

Большинство россиян предпочитает традиционные куличи с изюмом

В среднем граждане приобретают от трех до восьми куличей на человека

c80d70294029f231416c0987b41cba25b62317a4.jpeg

В Славянке пьяный мужчина избил воспитателя и директора детсада

После он применил насилие и к сотруднику правоохранительных органов.