Опубликована запись переговоров экипажа разбившегося самолета EgyptAir

Аудиозапись зафиксировала общение пилота лайнера с диспетчером

1463882609_91db01057b320ca428a2c8d30dc45c5f__520x310.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Опубликована аудиозапись переговоров пилота потерпевшего крушение авиалайнера компании EgyptAir с диспетчером, который находился в Цюрихе. Запись зафиксировала переговоры, когда самолет находился в воздушном пространстве Швейцарии, сообщают Известия.

Аудиозапись содержит обычные переговоры пилотов и диспетчера. Ничего необычного или того, что указывало бы на проблемы — на записи нет. В конце записи швейцарский диспетчер желает экипажу хорошего полета и просит экипаж переключиться на диспетчеров из Италии, сообщает сайт CNN на арабском языке.

Пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании EgyptAir, который направлялся из Парижа в Каир, исчез с экранов радаров 19 мая. На борту авиалайнера находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»

Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды