Нетрезвый мужчина выбросил ребенка с балкона в Комсомольске-на-Амуре

Малолетняя девочка выжила и была госпитализирована в медучреждение

9709e311c9603ca72c8b9a39ed12be50307daa03.jpeg

В Комсомольске-на-Амуре мужчина выбросил с балкона малолетнюю девочку, которая плакала. Ребенок выжил, его госпитализировали в медучреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

По версии следствия, родители девочки наняли няня, которая вечером вместе с ребенком отправилась в гости к соседу с которым они распивали алкоголь. Во время застолья несовершеннолетняя заплакала, чем разозлила хозяина квартиры. Мужчина схватил девочку и выбросил с балкона третьего этажа. Ребенок выжил и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении матери ребенка и няни будет проведена проверка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
a737fc29-9953-4ad1-9b90-7a5e6b3121c5.jpg

Огонь уничтожил частный дом в селе Кролевцы

В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются

тюрьма2.png

Житель Партизанска украл пенсию у своей умершей супруги

За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет

a81fea856f9202481c318f905dbd33eb75007e53.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия есть пострадавшие