Жительница Владивостока попала в реанимацию в Турции

Местные медики утверждают, что женщина не перенесет перелет в обычном самолете

8ba065772151c0b4bc21fad5a7e6b749da831062.jpeg

Жительница Владивостока попала в турецкую реанимацию. Женщина кричит от резкой боли в животе, но врачи не могут поставить диагноз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ДЕРЗКИЙ ВЛАДИВОСТОК.

«36-летняя Кристина прилетела из Владивостока в Анталью с мужем Игорем, двумя дочерями и племянницей, — говорится в сообщении. — Семье предстоял двухнедельный отдых, но уже на второй день женщине стало плохо: её печень пронзили адские боли. Кристину экстренно доставили в реанимацию ближайшей больницы, но, по словам мужа, врачи там не могут поставить диагноз и понять, какая операция требуется пациентке».

В таком состоянии россиянка находится уже пятый день. Турецкие медики уверены в одном: пациентка не переживет полет в Россию на обычном самолёте, ей требуется санитарный борт.  Родственники женщины просят сотрудников посольства России в Турции, Минздрава РФ и МЧС РФ помочь им с организацией перевозки Кристины из Антальи в Москву.

По словам близких, ранее у Кристины никогда не было серьёзных проблем со здоровьем, женщина не употребляла алкоголь и наркотики.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ee194ae030c567df0d2af17a3777bc18085f1d90.jpeg

Во Владивостоке молодежь умудряется покупать энергетики без документов

Паспорта постоянно спрашивают только у половины

9d1a417f18476288a934155bb7be6d9d2536a8e1.jpeg

Мошенники обманывают россиян при сдаче квартир

Злоумышленники просят аванс без живой встречи и договора

c209e629d072e02c343e65e5acdd9eb93af7fcd5.jpeg

Уроженец Славянки сыграет в сериале Сергея Жукова «Мотай!»

Актёры уже приступили к съёмкам, которые продолжают линию тюремной киностудии в духе хитового сериала ТНТ