В Приморье для журналистов пройдет конкурс материалов по финграмотности

Работы может прислать каждый желающий до 1 августа включительно

eb4656d0ba0ff215e5d296daeedb58f65c7cf172.jpeg

В Приморском крае продолжается прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ по темам финансовой грамотности и бюджетном процессе региона. Принять участие в конкурсе, отправив свой материал можно до 1 августа включительно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ИА PrimaMedia.

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники СМИ Приморского края, местных и региональных представительств общенациональных СМИ, блогеры. Главное условие для всех участников — совершеннолетие и проживание в Приморье. 

На конкурс принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января 2023 года по 1 августа 2023 года включительно. Конкурс проводится по двум основным направлениям: работы, направленные на повышение финансовой грамотности в Приморье, и работы, посвященные освещению бюджетного процесса в регионе. 

Жюри конкурса возглавляет Первый вице-губернатор Приморского края — Председатель Правительства региона Вера Щербина. Она будет оценивать общественную значимость выбранной автором темы, правдивость, объективность подачи материала, проверку изложенных фактов, действенность публикации, выразительность, точность и доходчивость языка изложения, работу с экспертами и использование интерактива, оригинальность идеи и способов подачи материала.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad166d2d870de379d59bb007e5224069d0bd4b3.jpeg

Гороскоп на 24 января

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью

df3ef518d255799abd19b88b02c6280bea6c66f8.jpeg

Маткапитал после индексации 1 февраля составит почти 728 922 рубля

При рождении второго ребенка семья сможет получить выплату в размере 234 321 рублей

7fd5b45fab4ee347fc8c2d9bd7b118085f2cfc69.jpeg

Если не чистить машину от снега, ускоряется коррозия

Вес снега, особенно если он мокрый и тяжелый, может повредить кузов машины