Акулы продолжают пугать жителей Приморья
Очередное видео с трехметровой зубастой хищницей обсуждают жители края
Очередное видео с трехметровой зубастой хищницей обсуждают жители Приморья. Пользователи социальных сетей утверждают, что акула замечена в Уссурийском заливе вблизи острова Русский, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал ОТВ. Происшествия.
На видео акула несколько раз выпрыгивает из моря. Правда, позже знающие люди рассказали, что видео с зубастой хищницей сняли не в Приморье, а на Сахалине.
Между тем, накануне акулий плавник разглядела в штормовом море женщина в бухте Шепалова в Приморском крае. Бухта Шепалова — одно из излюбленных мест отдыха как для местных жителей, так и гостей со всего Приморья и других регионов страны. Дорога к бухте довольно хорошая, практически везде уложен асфальт. В бухте Шепалова расположилось несколько баз отдыха, приехать на отдых можно и со своими палатками.
Напомним, в последний раз акула нападала на человека в Приморье в 2011 году. Тогда в бухте Теляковского акула откусила приморцу кисти обеих рук.