Самолет из Харбина приземлился во Владивостоке впервые с начала пандемии

Планируется, что всего в КНР из Владивостока еженедельно будет летать 5 рейсов

b22d2cb330c5bec02b92505eece6e9cda7043431.jpeg

Сегодня в Международном аэропорту Владивостока приземлился рейс авиакомпании Chengdu Airlines из Харбина — первый после пандемии коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Город В.

«Полеты в Харбин авиакомпанией Chengdu Airlines теперь будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на воздушном судне Comac ARJ21, — говорится в сообщении. — Время прилета во Владивосток — 00:20, время вылета — 01:20. Общее время в пути составит 1 час 15 минут».

Планируется, что всего в КНР (Харбин и Пекин) из Владивостока еженедельно будет летать 5 рейсов.

Напомним, на сегодняшний день аэропорт Владивостока принимает международные рейсы из Китая (авиакомпании Аврора, Chengdu Airlines), Таиланда (Аэрофлот) и Узбекистана (Uzbekistan Airways).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию