Новый асфальт появится на дороге Лазо – Заповедный в Лазовском округе

Протяженность ремонтируемого участка составляет 10 километров

6c70588bd164cef5e859bc0b645a7870a3e34ac3.png

Асфальт протяженностью 10 километров уложат на трассе Лазо – Заповедный в Лазовском округе Приморья. Рабочие уже приступили к устройству основания покрытия. Нижний слой асфальтобетона укладывают на 6-7 километрах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На дороге Лазо – Заповедный работы по укладке 10 километров асфальта разделили на два участка. Со 2 по 7 километры рабочие устраивают основание, укладывают асфальт. На 7-11 километрах уже завершился ремонт земполотна, бригады приступили к устройству основания.

На 6-7 километрах укладывают нижний слой асфальтобетона. Специалисты приступают к устройству основания. Об этом сообщили в АО «Примавтодор».

На 7-11 километрах дорожники очищают полосы отвода, роют кюветы и дробят песчано-гравийную смесь. Ее в дальнейшем будут использовать для выравнивающего слоя и основания дорожной одежды. Затем основание усилят ресайклером, после чего бригады приступят к укладке асфальтобетонного покрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи