Аварийную подпорную стену ремонтируют на улице Пушкинской во Владивостоке

Завершить работы специалисты должны до конца лета

b249a0e8e7eba78afa89cc20b111cf50e3765373.jpeg

Компания-подрядчик «Строй Артель» приступила к ремонту аварийной подпорной стены в районе улицы Пушкинской, 52. Строителям предстоит частично провести ремонт сохранившейся стены и возмести новую на том месте, где она нуждается в полной замене, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

Как рассказали в городском управлении дорог, строителям предстоит смонтировать 41 метр новой конструкции из блоков и провести ремонт 36 метров подпорки из ж/б панелей. Все работы, согласно заключенному договору, должны быть выполнены до конца лета.

Напомним, в это строительном сезоне во Владивостоке в план комплексного ремонта включены 30 объектов. В их числе – улицы Толстого, Давыдова, Олега Кошевого, Луговая, Карла Маркса, Успенского, Тетюхинская, Волжская, Шуйская и другие. На этих и других улицах делают новые тротуары, благоустраивают остановки общественного транспорта, ремонтируют подпорные стены и лестницы, меняют основание дорог и укладывают новый асфальт. Отметим, что на многих объектах ремонт завершили раньше срока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений