Приморцы побывали на самом мощном водопаде

Долгая дорога разделяет граждан от чудесного места отдыха

b83ba84e37788868260af2f14ed4a42dbf4841f2.jpeg

Водопад Дивный находится в Ольгинском районе Приморского края и привлекает гостей и жителей региона своей необычной красотой и природой. Несмотря на его небольшую высоту (около 7 метров), он является самым большим по расходу падающей воды на территории региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал tvoeprimorye.

Здесь также можно увидеть реку Милоградовку, берущую свое начало на склонах центрального Сихотэ-Алиня - самой высокой части Приморья.

Однако, добраться до этого места не так-то и просто. Маршрут занимает около трех дней: г. Владивосток - г. Партизанск - п. Лазо - с. Милоградово - Лиственное - р. Милоградовка.  

Отметим, что на притоках этой реки имеется не менее 10 водопадов, в том числе и высочайший в Приморском крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
47587.jpg

Прямые авиарейсы свяжут Владивосток и Шэньян в июле

Время в пути составит 1,5 часа

деньги 1.jpg

«Труд домохозяйки - это работа»: мнение жителей Владивостока о новом законопроекте

62% владивостокцев поддерживают инициативу

А456789.jpg

Владивостокцам напоминают о мерах безопасности в общественных местах

С 28 июня по 5 июля пройдет праздничная неделя, посвященная 165-летию города