Арахис из Индии ввезли в Приморский край с нарушениями

Вес продукции составил более 10 тонн

9d474fa65bd5283ac3cec25b4696299cbb47f1b5.jpeg

12 тонн арахиса из Индии завезли в Приморский край с нарушениями. Нарушитель – предприятие из Владивостока – будет привлечен к административной ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора.

Специалистами установлен факт о том, что продукция ввозилась в упакованном виде в газонепроницаемой таре.

Как рассказали специалисты Россельхознадзора, в Россию ввоз зерна злаковых, бобовых и масличных культур, продуктов его переработки в упакованном виде допускаются только в новой и газопроницаемой упаковке. Нарушитель – предприятие из Владивостока – будет привлечен к административной ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений