Парень из Хабаровска бросился спасать девушку в Приморье

Жители края гадают, выйдет ли «русалка» замуж за своего спасителя

41ea5403ff2a8853832f225afac9de836b616fd5.png

Хабаровчанин приехал в Приморье по работе и неожиданно спас девушку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Владивостока.

«Девушка, не смотря на сильное течение и ливень, решила искупаться. Ее начало уносить в море, — говорится в сообщении. — Парень из Хабаровска поплыл на помощь, чтобы вытащить экстремалку из воды».

Жители Приморья уверены, что после такого девушка обязана выйти замуж за спасителя.

Между тем, хабаровчанин — не единственный приезжий, который спасал приморцев этим летом. Так в конце июля храбрая девушка-туристка из Сибири спасла отца с сыном во Владивостоке. Мужчина с семилетним ребенком, несмотря на плохую погоду, вышел в море. В районе Моргородка лодку качнуло волной, и мужчина упал в воду, испуганный мальчик остался один.

Девушка на гидроцикле хотела просто покататься, но увидев происходящее, не раздумывая прыгнула в воду. На водный мотоцикл она пересадила ребенка, затем вплавь вернулась за отцом мальчика.

Позже выяснилось, что храбрую спасительницу зовут Алена, сама она родом из Красноярска, а во Владивосток приехала в отпуск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию