Более 300 метров нового тротуара забетонировано на Некрасовском путепроводе

Весь комплекс работ подрядная организация должна завершить к середине ноября

6da7cabf4afa99ec2bee4153747b7dfacdfb8fed.jpeg

На Некрасовском путепроводе забетонировано 320 метров новой пешеходной зоны. Капитальный ремонт тротуара проводится по заказу администрации Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Как рассказал заместитель руководителя управления дорог мэрии Владивостока Алексей Демиденко, к середине ноября подрядная организация должна завершить весь комплекс работ, полностью заменив тротуарные блоки, леера, отделяющие тротуар от проезжей части, и отремонтировав пешеходное ограждение. Работы находятся под контролем администрации и независимой компании экспертов.

В настоящее время строители завершают подготовку следующего 270-метрового участка. Залить его бетонном планируют в ближайшие дни. Параллельно бригады рабочих подготавливают другие участки тротуара к устройству опалубки, армокаркасу и дальнейшему бетонированию.

Напомним, капремонт тротуара на Некрасовском путепроводе проводит компания «Бетон-Сервис».

Кроме того, на этой неделе муниципальная дорожная служба «Содержание городских территорий» планирует приступить к замене асфальтового покрытия на тех участках путепровода, где образовались неровности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи