В Приморье началось восстановление дороги на Борисовку

На работы должно уйти не больше двух дней.

caeb1a79c1ff5bf324cda8c9428e347bb9fe2d37.jpeg

Примавтодор начал восстанавливать дорогу на Борисовку, разрушенную в результате сильнейших ливней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал мэра Уссурийска Евгения Коржа.

Как рассказал глава города, за последнюю неделю к месту обрушения дорожного полотна было привезено более 1000 кубометров окольного грунта. Всего нужно будет отсыпать около 5000-6000 кубометров, потому что на месте дороги образовалась глубокая промоина.

«Сегодня на аварийном участке работал автогрейдер, экскаватор, каток и два погрузчика. Нам нужен день, максимум два, чтобы восстановить одностороннее движение», - рассказал в своем канале Евгений Корж.

После того, как специалисты Примавтодора сделают однополосную дорогу, они постепенно начнут повышать уровень насыпи и строить полотно надлежащего качества.

Напомним, в Приморье из-за удара стихии было объявлено ЧС регионального характера.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bf6d239b52ab5c1e697be9b6349c58df379ef084.jpeg

Во Владивостоке прошла встреча ветеранов войны из Татарстана и Башкирии

Гостей накормили национальными блюдами

9efed25e9e9679b4040ef92bde9732d1dcf5ff84.jpeg

Программист из Владивостока, потерявший зрение, вошел в список Forbes

Евгений Некрасов пережил трагедию, но нашел себя в IT и стал помогать другим людям с ограниченными возможностями

db48efdc7e260ccaa442ccd3f48154d6aee99e20.jpeg

Слаженная работа врачей спасла жизнь пострадавшему в ДТП в Приморье

Сейчас пациент находится в отделении нейрохирургии и получает необходимое лечение