Где пенсионерам готовы предложить наивысшую зарплату

До 88 тысяч рублей могут получать специалисты в сферах строительства и недвижимости

812cc06faa66d322a2196e5e9196530ec3000efc.jpeg

Самые большие зарплаты пенсионерам предлагают в сферах строительства и недвижимости — 88 тысяч рублей, говорится в исследовании сервисов «Работа.ру» и «СберПодбор», сообщает РИА VladNews.

«Самые высокие зарплаты для кандидатов старшего возраста предлагают в сфере строительства и недвижимости — 88 тысяч рублей. Доход в 70 тысяч рублей доступен соискателям, которые ищут работу в сфере производства и агропрома. Тройку сфер по высоким зарплатным предложениям закрывает транспорт и логистика — 65 тысяч рублей», – сообщается в документе.

В среднем 45 тысяч рублей будут платить по вакансиям, не требующим особых навыков и опыта, на позициях в сфере офисных служб и бизнес-услуг, а также красоты и здоровья. В сфере услуг пенсионерам предлагают доход в 43 тысячи рублей.

«Работодатели, которые готовы рассматривать на позицию как студентов, так и пенсионеров готовы платить 40 тысяч рублей. Такую зарплату предлагают компании из сферы финансов и страхования», – уточняет исследование.

Отметим, в исследовании были проанализированы около 40 тысяч вакансий, размещённых на сайтах сервисов.

Другие материалы рубрики "Общество"
a2e2510ece812d8312abd2d876eec4fec3dd667f.jpeg

Новую дорогу сделают в районе Зеленого Угла во Владивостоке

Работы должны завершить до конца ноября

18fe75b9d3c6c194279d6a5753892b405ac62921.jpeg

«Ловись, рыбка»: к берегам Владивостока подошла сельдь

Рыбаки хвастаются первым уловом

IMGP9080-Улучшено-Ум. шума.jpg

В трейле LeoRun примут участие спортсмены со всей России

Среди зарегистрировавшихся на сегодняшний день участники из Тверской, Нижегородской, Амурской, Курганской, Сахалинской, Московской области