Погоду в Приморье определяет тайфун LAN

На востоке и северо-востоке местами сильный дождь

558ae1f2a081c4156c28c0551b89a59e7dd4fcfe.png

Сегодня, 17 августа, в Приморье погоду определяет тайфун LAN. На востоке и северо-востоке местами сильный, на остальной территории небольшой и умеренный дождь. В отдельных районах гроза. Ветер северо-западный умеренный, на восточном побережье сильный. Температура воздуха +19...+30°C, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха +27...+29°C.

В Уссурийске  облачно с прояснениями, без осадков. Ветер слабый до умеренного. Температура воздуха  +28...+30°C.

В Находке переменная облачность, без осадков. Ветер слабый до умеренного. Температура воздуха  +27...+29°C.

Температура воды в Амурском заливе +22°C, в заливе Посьета +23°C, в бухте Находка +20°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию