Концерт группы «Танцы Минус» во Владивостоке

16 сентября в «Fesco Hall»

def3f9caee4899d43fc201e1e2537c851e473c57.png

16 сентября • «Fesco Hall»

Концерт группы «Танцы Минус»

В сентябре группа «Танцы Минус» отправляется в концертный тур по городам Дальнего Востока и Сибири. Это первый масштабный тур группы спустя несколько лет и первый полноценный сольный концерт во Владивостоке. В 2005 году «Танцы Минус» уже выступали во Владивостоке в качестве участника музыкального фестиваля «ПростоR» на Центральной площади города. Спустя 18 лет, ровно в тот же день - 16 сентября, «Танцы Минус» возвращаются во Владивосток.

«Танцы Минус» - легендарный коллектив из Санкт Петербурга под художественным руководством Вячеслава Петкуна. За 20 лет существования группа создала несколько десятков радийных хитов, выпустила 11 альбомов. Песни группы звучат в саунтреках к культовым фильмам, включая манифест поколения - фильм «Брат 2» Алексея Балабанова.

«Мы очень хотим этот тур. Мы, как нам кажется, находимся в очень неплохой творческой, и не только, форме, мы много записывались последние несколько лет, много выпускали нового материала. Мы с большим желанием и интересом встретимся с людьми в тех городах, которые нам предстоят. Некоторые города являются «белым пятном» в нашей концертной деятельности - например, в Иркутске и Барнауле мы вообще никогда не выступали, до остальных городов в разное время добирались, в некоторых бывали очень давно, например, Хабаровск и Владивосток. Поэтому нам есть чем поделиться, есть что сказать, есть что сыграть и спеть. До встречи», – поделился лидер группы Вячеслав Петкун.

В концертную программу войдут песни из последних релизов группы «С5етель» и «Круги», а также давно всем полюбившиеся хиты: «Половинка», «Город» и «Цветут цветы».

Начало в 20:00

? Билеты от 2500 рублей

12+

Другие материалы рубрики "Общество"
e86a4b877a0169dea5abd3ec6f26480d6398fd63.jpeg

Эксперт Осипов назвал марки авто, которые могут пропасть с рынка РФ

Это может произойти после очередного повышения утильсбора

d4e4be6f84be63e9f3b4f758fd70c53f5dbb4093.jpeg

Китайский инвестор построит современный апарт-отель в Приморье

Общий объем инвестиций в проект составит 545 миллионов рублей

28b23f4b81b8306057f3287ddd42620ae958dbed.jpeg

Ремонт детского сада на Постышева во Владивостоке завершат до конца года

Строительно-монтажные работы в дошкольном учреждении ведутся ежедневно