В Приморье овощи реализуют по социальной цене

Для жителей Спасского района овощи и картофель по единой цене – 40 рублей за килограмм

c1a5f0f61eb5074da6cafa0460279fed0717a871.jpeg

На подтопленных территориях края развернулись сельскохозяйственные ярмарки. Жители Спасского района могут приобрести овощи и картофель по специальной единой цене – 40 рублей за килограмм.

В министерстве сельского хозяйства Приморского края сообщили, что  «овощные ярмарки» развернулись на центральной площади Спасска-Дальнего и на повороте на село Летно-Хвалынское Спасского района. Они будут работать в течение недели с 8.00 до 20.00.

«Здесь можно приобрести овощи и картофель по единой социальной цене – 40 рублей за килограмм. Всего жителям подтопленных территорий будет реализовано 25 тонн этой продукции», – уточнили в ведомстве.

Отметим, пострадавшим от наводнения жителям Спасска-Дальнего и Спасского района также направят минеральную питьевую воду.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Новостройки Раменского: как выбрать квартиру в динамично развивающемся городе

Практические шаги для будущего новосела

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно