На дне Амурского залива нашли пропавшего водолаза (ФОТО)

Тот пропал около двух недель назад

1463832445_img-20160521-wa0100.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело молодого человека обнаружили спасатели возле острова Скребцова. Примерные координаты поиска передали специалистам родственники пропавшего.

Сообщение о пропаже 28-летнего Дмитрия Тельнова появилось во Владивостоке порядка двух недель назад.  Мужчина ушел из дома 28 марта и не появился. Его пытались искать по друзьям и знакомым, но найден он не был. Каким-то образом родственники получили информацию, что он планировал нырять с аквалангом в Амурском заливе за гребешком. Координаты указывали на участок моря возле Коврижки. Предположительная причина гибели мужчины – неисправность водолазного оборудования.

Тело на дне Амурского залива обнаружили сотрудники краевой поисково-спасательной службы. Они вытащили тело погибшего на берег и передали родственникам. Причину гибели установят эксперты. 

ФОТО - Сергей Горностаев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wn0b87ahu7i4du00p99cxxwdmfedqqrg.jpeg

Приморье активно готовится к проведению ВЭФ-2026: ремонт дорог, благоустройство и меры безопасности

На данный момент уже подтверждено бронирование гостиничных мест во Владивостоке и Артеме

фото БС.jpg

МТС раскинула LTE-сеть в «санаторной столице» центрального Приморья

Кировский район по праву можно назвать курортной столицей центрального Приморья

gq3gellal33sgzioju9v21owf0pt4vbb.jpg

В Приморье растет число пострадавших в ДТП с участием мототехники

С начала года в регионе зарегистрировано 252 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов, мопедов и квадроциклов