На дне Амурского залива нашли пропавшего водолаза (ФОТО)

Тот пропал около двух недель назад

1463832445_img-20160521-wa0100.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело молодого человека обнаружили спасатели возле острова Скребцова. Примерные координаты поиска передали специалистам родственники пропавшего.

Сообщение о пропаже 28-летнего Дмитрия Тельнова появилось во Владивостоке порядка двух недель назад.  Мужчина ушел из дома 28 марта и не появился. Его пытались искать по друзьям и знакомым, но найден он не был. Каким-то образом родственники получили информацию, что он планировал нырять с аквалангом в Амурском заливе за гребешком. Координаты указывали на участок моря возле Коврижки. Предположительная причина гибели мужчины – неисправность водолазного оборудования.

Тело на дне Амурского залива обнаружили сотрудники краевой поисково-спасательной службы. Они вытащили тело погибшего на берег и передали родственникам. Причину гибели установят эксперты. 

ФОТО - Сергей Горностаев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа

6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.