На дне Амурского залива нашли пропавшего водолаза (ФОТО)

Тот пропал около двух недель назад

1463832445_img-20160521-wa0100.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело молодого человека обнаружили спасатели возле острова Скребцова. Примерные координаты поиска передали специалистам родственники пропавшего.

Сообщение о пропаже 28-летнего Дмитрия Тельнова появилось во Владивостоке порядка двух недель назад.  Мужчина ушел из дома 28 марта и не появился. Его пытались искать по друзьям и знакомым, но найден он не был. Каким-то образом родственники получили информацию, что он планировал нырять с аквалангом в Амурском заливе за гребешком. Координаты указывали на участок моря возле Коврижки. Предположительная причина гибели мужчины – неисправность водолазного оборудования.

Тело на дне Амурского залива обнаружили сотрудники краевой поисково-спасательной службы. Они вытащили тело погибшего на берег и передали родственникам. Причину гибели установят эксперты. 

ФОТО - Сергей Горностаев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры