На дне Амурского залива нашли пропавшего водолаза (ФОТО)

Тот пропал около двух недель назад

1463832445_img-20160521-wa0100.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тело молодого человека обнаружили спасатели возле острова Скребцова. Примерные координаты поиска передали специалистам родственники пропавшего.

Сообщение о пропаже 28-летнего Дмитрия Тельнова появилось во Владивостоке порядка двух недель назад.  Мужчина ушел из дома 28 марта и не появился. Его пытались искать по друзьям и знакомым, но найден он не был. Каким-то образом родственники получили информацию, что он планировал нырять с аквалангом в Амурском заливе за гребешком. Координаты указывали на участок моря возле Коврижки. Предположительная причина гибели мужчины – неисправность водолазного оборудования.

Тело на дне Амурского залива обнаружили сотрудники краевой поисково-спасательной службы. Они вытащили тело погибшего на берег и передали родственникам. Причину гибели установят эксперты. 

ФОТО - Сергей Горностаев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9l31nx7dzde7brijqrcfoq0xpjz38y57.jpeg

Число самозанятых в Приморье достигло 233 тысяч

Чаще всего жители региона выбирают работу на себя в таких сферах, как пассажирские перевозки, индустрия красоты, ремонт и строительство, аренда жилья, реклама и маркетинг, а также IT

9s9ljwj3pxo5i5q5cj5jndlr3e6oc06c.jpeg

В Приморье санавиация наращивает темпы: за полтора года спасены более 700 пациентов

Как подчеркнул ранее Президент России Владимир Путин, эффективная логистика критически важна для отдалённых и труднодоступных территорий

901ynxzbdfzrklfqd238ypr81cuk463y.jpeg

В новом учебном году в Приморье откроется более 600 ясельных групп для малышей

Рост числа ясельных мест стал возможен благодаря системной работе по расширению дошкольной инфраструктуры