Детскую музыкальную школу в Лучегорске закончат ремонтировать в сентябре
На модернизацию объекта было выделено около трех миллионов рублей
Капитальный ремонт детской музыкальной школы Пожарского округа планируют закончить в сентябре. Сейчас бригады приступили к наведению порядка во внутренних помещениях, также ремонтируют крыльцо. На ремонт объекта было направлено почти три миллиона рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.
Музыкальную школу 1978 года постройки ремонтируют в Лучегорске. Строительные бригады обновляют внутренние помещения и крыльцо, а скоро сделают и беспрепятственный доступ для маломобильных групп населения.
В учреждении работают отделения фортепиано, народных инструментов и группа раннего эстетического развития. В отремонтированном зале на 250 мест смогут показывать расширенную программу. Все необходимые работы должны закончить до 30 сентября.
Отметим, на ремонт объекта было направлено три миллиона рублей по нацпроекту «Культура».