Страшный пожар полыхал в Уссурийске (ВИДЕО)

Чёрный дым стоял столбом над воинской частью

1463830672_img-20160521-wa0080.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Огромный столб черного дыма переполошил жителей Уссурийска. Еще больше тревоги появилось у граждан после того, как они узнали, что горит воинская часть.

Огонь вспыхнул в воинской части после обеда, около 18 часов вечера 21 мая. Столб дыма поднимался с района улицы Сельскохозяйственной, но был виден даже на отдаленных участках города. Увидеть, что именно горит в воинской части, не удалось, так как дороги возле воинской части были перекрыты патрулями ДПС. Предположительно, горел грузовой автомобиль.

По некоторой информации, машина была загружена хозяйственными вещами. Однако, во избежание распространения огня на соседние автомобили и постройки, пожарные команды в первую очередь занялись защитой расположенных рядом объектов. Огонь вскоре был затушен. В данный момент на территории части работает инспекция, цель которой установить причину возгорания.  

ВИДЕО - Марк Чернослив, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)