Приют для бездомных собак построят в Арсеньеве

На возведение объекта выделили более 20 миллионов рублей

acbdb420c41732ce83dd9aa89fef3c45b412ae64.jpeg

Приют бля безнадзорных животных построят в Арсеньеве. Объект на 150 особей возведут благодаря 20 млн. руб., которые направили некоммерческим организациям. Жители Уссурийска могут отдать своего питомца на передержку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На создание приюта для бездобных животных некоммерческие организации получили более 20 млн. руб. Гранты по 10,3 миллиона рублей направили кинологическому клубу ООО «Аристократ» и клубу им.Александра Мининкова.

На выделенные средства в Арсеньеве построят приют на 150 собак, которые не могут быть возвращены в естественную среду обитания по физиологическим причинам или проявляют агрессию к людям.

“Аристократ” на полученные средства обновит административный и ветеринарные блоки приюта в селе Таежка Анучинского муниципального округа.

Отметим, жители подтопленного Уссурийска могут отдать своего питомца на передержку в один из приютов Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
c546dd7f24f55ede6afeacbd78a04838e890bf17.jpeg

Названы пять привычек, оказывающих негативное влияние на здоровье мозга

Регулярный и качественный сон является ключом к поддержанию когнитивного здоровья

aa8234e1b96fd3cdb75fd868ab1b2f5a2c467b9c.jpeg

Кто получит надбавку к пенсии в октябре: список категорий

С 1 октября на 7,6 % увеличиваются оклады по воинским званиям и должностям

48548974854165.jpg

Продажи новых люксовых авто в РФ выросли на 10% в августе

Лидером среди люксовых брендов по-прежнему остается Rolls-Royce