Приморцы могут обратиться лично к министру здравоохранения края

На будущей неделе Анастасия Худченко планирует выезд в Лесозаводск, а в сентябре – в Артем и Уссурийск

9e69a64c50348825b6f64d5eaa1b852fb85a6508.jpeg

Обращаться к главе регионального минздрава и главным врачам лично. Такая возможность появилась у жителей Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.

«Месяц назад я увеличила количество и изменила формат личного приема граждан, — рассказала министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко. — Один-два раза в неделю я выезжаю в медучреждения, где встречаюсь с пациентами. Такие личные приемы я буду проводить до конца года. Планирую и выездную работу – на будущей неделе в Лесозаводске, в сентябре – в Артеме и Уссурийске».

Жители Приморья также имеют возможность обращаться напрямую к главным врачам при возникновении трудностей в получении медицинской помощи. На сайтах медучреждений указаны контактные данные руководителей и дни личного приема.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий