Приморцы могут обратиться лично к министру здравоохранения края

На будущей неделе Анастасия Худченко планирует выезд в Лесозаводск, а в сентябре – в Артем и Уссурийск

9e69a64c50348825b6f64d5eaa1b852fb85a6508.jpeg

Обращаться к главе регионального минздрава и главным врачам лично. Такая возможность появилась у жителей Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.

«Месяц назад я увеличила количество и изменила формат личного приема граждан, — рассказала министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко. — Один-два раза в неделю я выезжаю в медучреждения, где встречаюсь с пациентами. Такие личные приемы я буду проводить до конца года. Планирую и выездную работу – на будущей неделе в Лесозаводске, в сентябре – в Артеме и Уссурийске».

Жители Приморья также имеют возможность обращаться напрямую к главным врачам при возникновении трудностей в получении медицинской помощи. На сайтах медучреждений указаны контактные данные руководителей и дни личного приема.

Другие материалы рубрики "Общество"
9b3f62915d5fd0c0d4576a5917a309961c6b96eb.jpeg

В Спасске-Дальнем мужчина ответит в суде за потоп на миллион рублей

Повреждение общедомового имущества произошло из-за неисправного водонагревателя

thumb_550277_news_xxxl.jpg

В Приморье раскрыта группа, организовавшая незаконную миграцию

Пятеро фигурантов распределили роли между собой

thumb_550305_news_xxxl.jpg

Юные живодеры закидали камнями голубя в Уссурийске

Родителей привлекли к ответственности