В Спасске-Дальнем приняли решение об эвакуации жителей

Вода в реке Спасовка превысила отметку уровня поймы

c35183eb931a17e29d7f83625a478a38e8f24ba7.jpeg

Власти Спасска-Дальнего сегодня приняли решение об эвакуации жителей микрорайона ЦРМ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на spasskdal.ru.

«Прошу жителей не пренебрегать этим предупреждением, во избежание несчастных случаев, потому что прогноз по паводковой ситуации не утешительный. Следуйте инструкциям спасателей МЧС», - обратился к гражданам глава города Олег Митрофанов.

Автобусы будут доставлять жителей микрорайона в Дом детского творчества. Гражданам, покидающим свои дома, рекомендуется взять документы, необходимые вещи, а также отключить электропитание в домах и поднять все электроприборы повыше от уровня пола.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений