Во Владивостоке подняли решетки ливневой канализации

Жителей и гостей города просят быть крайне внимательными и осторожными

1b68c00a6a5e36e8c92c0728c9d29663cb5c716d.jpeg

Соблюдать меры предосторожности во время непогоды просят жителей и гостей Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на городскую администрацию

«Для предотвращения подтоплений в низменных местах города решетки ливневой канализации были подняты на многих улицах, включая Борисенко, Калинина, Фирсова, Иманская, Приходько, Фадеева, Адмирала Невельского, Космонавтов, в районе стадионов «Динамо» и «Строитель», на «Седанке», «Зелёном острове» и других», — предупредили в мэрии.

 Бригады МБУ «Содержание Городских Территорий» находятся на дежурстве для своевременного реагирования в случае подтоплений.

 Сообщения о нарушениях в работе городского хозяйства в связи с непогодой принимают в Единой дежурной диспетчерской службе по тел.: 2222-333.

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

В Артеме 25-летний мужчина незаконно брал плату за въезд на пляж

В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол

наручники 1.jpg

Мужчина ответит перед законом за незаконную торговлю во Владивостоке

Гражданин продавал продукты в Ленинском районе города

thumb_544783_news_xxxl.jpg

Группа осужденных создала экстремистскую организацию в колонии Приморья

Организатору и трем участникам грозит длительный срок заключения