Набережную Дальневосточного федерального университета закроют для посещения

Ограничение для граждан будет действовать с 8 по 13 сентября

0188b1150d1001e482b0f2347c6171de689c0bd5.jpeg

В период проведения восьмого Восточного экономического форума территория кампуса Дальневосточного федерального университета и ее окружение будут закрыты для посещения. Ограничение будет действовать с 8 по 13 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации департамента по координации правоохранительной деятельности Приморья, допуск на территорию кампуса будет осуществляться по специальным пропускам и аккредитационным документам ВЭФ.

Напомним, в рамках проведения ВЭФ традиционно вводится ряд ограничений:

введен запрет на въезд крупнотоннажного транспорта, перевозящего опасные грузы, на острове Русском и Золотом мосту; введен запрет на использование воздушного пространства над Владивостоком в дни проведения форума, за исключением регулярных рейсов; с 8 по 13 сентября во Владивосток ограничат земельные работы; с 8 по 13 сентября на территории Артемовского городского, Хасанского, Шкотовского муниципальных округов и Надеждинского района Приморья запретят все виды охоты; с 8 по 13 сентября закроют и морскую акваторию вблизи Владивостока.

В этом году ВЭФ пройдет с 10 по 13 сентября на острове Русском под лозунгом «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию».

Другие материалы рубрики "Общество"
image (6).png

Кабмин поддерживает введение штрафов для иностранцев за отказ от медосмотра

Предполагается установить более строгие меры ответственности

bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги

image (4).png

Роспотребнадзор: более 45% населения России привито от гриппа

Было проведено более 66 миллионов прививок