Информацию о спасении медведя в Приморье официально не подтвердили

Судьба животного, застрявшего головой в бидоне, остается неизвестной

cfd6e5db3b327e48f771f2c7030e868c0b9cfc18.jpeg

Информация о спасении инспекторами охотнадзора Приморского края медведя, ранее угодившего головой в бидон, промелькнула в ряде местных пабликов. Однако, официального подтверждения тому так и не было получено, сообщает РИА VladNews.

Напомним, ранее косолапого, бегающего с бидоном на голове, заметили в селе Барабаш. 

Как было сказано в сети, спасательная операция прошла еще 1 сентября. Специалисты помогли зверю и выпустили его в дикую природу. Однако, позднее представитель нацпарка «Земля леопарда» опроверг эти данные, указав на то, что судьба животного до сих пор неизвестна. Редакция РИА VladNews следит за развитием событий.

Прошлым летом уже случался подобный инцидент. Тогда местные жители не смогли пройти мимо медведя, который запутался в веревке и головой застрял в плотной металлической конструкции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию