Осторожно, злая «кибер-собака»: в Уссурийске встретили необычного охранника

Железный пес привлек внимание прохожих

b8d8c145c315aeb01949ae0d05eac83b21a971c5.jpeg

Приморцы заметили необычного охранника в одном из дворов, расположенных на улице Воровского, в Уссурийске. Металлическая конструкция в виде собаки заинтересовала прохожих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Kommunar_Ussuriisk.

Фотографиями «кибер-собаки» поделились в сети. На сделанных кадрах видно, что конструкция возвышается над воротами, располагаясь на гаражном боксе. Вид у собаки довольно-таки угрожающий: хвост стоит дыбом, а из него торчит что-то похожее на копье. 

«Осторожно, во дворе злая кибер-собака», - пошутили приморцы в сети.

Напомним, ранее уссурийцы увидели Эйфелеву башню, сделанную из гвоздей и арматуры. Маленький символ Парижа появился некоторое время назад на улице Ленина в Уссурийске. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию