Скоро отремонтируют дорогу на улице Уткинской во Владивостоке

Также на участке обновят инженерные коммуникации

693de5fef58148df0ef833d731330281bd6a12b5.png

Этой осенью дорожные бригады приступят к ремонту улицы Уткинской во Владивостоке. Подрядчика уже ищут. Итоги торгов подведут 12 сентября. Ремонтные работы продолжатся и по другим адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На улице Уткинской, районе домов 10 и 14, в этом месяце отремонтируют инженерные коммуникации, а также уложат новый асфальт. Аукцион по поиску подрядной организации уже объявлен. Результаты будут озвучены 12 сентября.

Напомним, завершается ремонт Некрасовского путепровода. Бригады уже начали асфальтировать подготовленные участки по направлению за город.

Также к рмеонту дорог приступили на Корабельной Набережной, Нижнепортовой, Русской (от Багратиона по направлению к Снеговой Пади) и на Алеутской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Покупка дома в Новосибирске: что важно знать до сделки

На что обратить внимание при выборе участка

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению