Живодер из Тюмени до смерти забил енота поленом

По факту инцидента полиция проводит проверку

68b84e2a7bc14c3c0dfd478fa96a42d2918d5e50.jpeg

Полиция Тюменской области начала проверку по факту публикации видеозаписи, на которой молодой человек поленом забивает пойманного у обочины дороги енота, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

В социальной сети появилось видео, на котором компания из трех молодых людей держит за шкуру енота, пойманного у обочины дороги, затем один из парней до смерти забивает его поленом. Кадры жестокой расправы над животным приятели публиковали в своем канале.

В пресс-службу УМВД по Тюменской области отметили, что полиция не получала заявлений по этому инциденту. Однако ведомство организовало проверку инициативно, после установления всех обстоятельств будет принято решение в установленном законом порядке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома