Жители Уссурийска отправили письмо с благодарностью сотрудникам МЧС

Спасатели оказывали адресную помощь пострадавшим от наводнения.

5fe08623119d85c0316b4d724295e65147111057.jpeg

Теплые слова благодарности получили в свой адрес сотрудники МЧС, участвующие в ликвидации последствий тайфуна в Приморье. За неравнодушие и добрые поступки спасателей благодарят жители Уссурийска, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России.

В письме приморцы рассказали, что попросили офицера Константина Поварова помочь с уборкой территории вокруг многоэтажки от грязи и ила. Сотрудники МЧС откликнулись на просьбу и подключили пожарные машины.

«В первую волну дом ушел под воду на 2,5 м., во вторую – на 80 см. Все вокруг стало сплошной грязью. Сотрудника МЧС России зовут Константин Поваров. Он незамедлительно передал мою просьбу начальству. Работа закипела! Подъехали пожарные машины, ребята подключились к гидранту. Несколько часов пришлось смывать всю ту грязь, что прибилась к нам со всей окрестности. Теперь все чисто!», - говорится в письме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи