Отрезанным от транспортного сообщения остается одно село в Приморье

Подъезд легковых автомобилей затруднен еще к 12 селам в 5 муниципальных округах

0c42efaacffd205ab6bf0d8427106d75e30a6223.jpeg

Последствия тайфуна ликвидируют до сих пор на территории Приморского края. Восстановить транспортное сообщение удалось еще не везде, например, добраться до села Олон Пожарского муниципального округа на автомобиле пока невозможно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Министерства по делам ГО и ЧС Приморского края. 

По информации ведомства, в 15 населенных пунктах остаются подтопленными 131 жилой дом, из них 32 многоквартирных и 99 частных. В них проживает 2686 человек. Подтопленными остаются 531 придомовая территория. 

Кроме того, подъезд на легковых авто еще затруднен к 12 селах в 5 муниципальных кругах. 

Несмотря на интенсивный спад уровня воды на большинстве рек края, в ближайшие дни пройдут максимальные уровни паводка в нижнем течении Большой Уссурки и в среднем течении Уссури.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений