Ремонт морских причалов в Приморье в полном разгаре

Общая длина обновленного государственного причального фронта превысила 2,6 км

e4a5d121f0c92a906d259f959f27a39d2a846239.jpeg

Специалисты завершили ремонт 17 причальных объектов на территории Приморского края в этом году. Отремонтированное пространство затронуло свыше 2,6 километров причального фронта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ФГУП «Нацрыбресурс».

Однако, это не все, в настоящее время к финишной прямой приближаются ремонтные работы на 8 причалах, 7 из которых во Владивостоке и 1 в Находке общей длиной около 900 метров.  

По словам Врио генерального директора организации Руслана Румянцева, от состояния причальных сооружений зависят выгрузки рыбной продукции на берег и обеспечение продовольственной безопасности, в связи с чем работоспособность данных объектов находится на постоянном контроле специалистов.  

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Роспотребнадзор: более 45% населения России привито от гриппа

Было проведено более 66 миллионов прививок

thumb_553931_news_xxxl.jpg

Молодого гималайского медвежонка спасли в Приморье

Малыша доставили в Центр «Тигр» для ветеринарного осмотра

правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей