Новый асфальт сделали на улице Станюковича во Владивостоке

ТОС «Станюковича, 10» получил грант правительства Приморья

816103bcd56c2260523e1363e28291dfbca40a42.png

Завершилось асфальтирование придомовой территории на улице Станюковича во Владивостоке. Благоустройство реализовали при помощи гранта правительства Приморья, который ТОС «Станюковича, 10» получил в этом году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Территориальное общественное самоуправление «Станюковича, 10» в этом году стал обладателем гранта правительства Приморья. Средства направили на асфальтирование придомовой территории.

Отметим, из 70 проектов на конкурс проектов по решению вопросов местного значения отбор прошли 65. В этом году специалисты приступят к их реализации. Среди проектов есть спортивные и детские площадки, камеры видеонаблюдения, скверы, парковочные зоны и дороги. На данный момент работы ведутся по 10 адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию