Сотрудники ФНС навели порядок в пострадавших от ЧС детских садах

Ранее сотрудники инспекции проводили сбор гуманитарной помощи пострадавшим от тайфуна семьям

10fc772dc534b889b5aefc223c0984fbe8b69ba2.jpeg

Сотрудники межрегиональной инспекции ФНС помогли устранить последствия тайфуна в двух детских садах Владивостока. В рамках субботника волонтерскую помощь по уборке и привидению в порядок территории дошкольных учреждений оказали инспекторы налоговой службы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Многие учреждения социальной инфраструктуры Владивостока серьезно пострадали из-за подтоплений, которые возникали по различным причинам, в том числе из-за рельефа местности. Такая проблема коснулась и двух детских садов - № 113 и № 117: здесь были затоплены дворы и детские площадки. Помощь в наведении порядка в этих двух дошкольных учреждениях городу оказала команда Межрегиональной инспекция ФНС России по Дальневосточному федеральному округу.

«Ранее мы проводили благотворительную акцию среди сотрудников инспекции по сбору гуманитарной помощи для пострадавших семей от тайфуна. Также посчитали важным поучаствовать не только материально, но оказать посильную волонтерскую помощь по устранению последствий стихии в детских садах», - рассказали в молодежном совете учреждения.

Волонтерами выступило 16 сотрудников инспекции, в том числе и члены руководящего состава межрегионального ведомства. Благодаря этой помощи территория детсадов была очищена от мусора и загрязнений.

Другие материалы рубрики "Общество"
7ad166d2d870de379d59bb007e5224069d0bd4b3.jpeg

Гороскоп на 24 января

Сегодняшние мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью

df3ef518d255799abd19b88b02c6280bea6c66f8.jpeg

Маткапитал после индексации 1 февраля составит почти 728 922 рубля

При рождении второго ребенка семья сможет получить выплату в размере 234 321 рублей

7fd5b45fab4ee347fc8c2d9bd7b118085f2cfc69.jpeg

Если не чистить машину от снега, ускоряется коррозия

Вес снега, особенно если он мокрый и тяжелый, может повредить кузов машины