Во Владивостоке досрочно снимут ограничения на проезд большегрузов
Движение этого транспорта было ограничено по Золотому и Русскому мостам, а также мосту через Де-Фриз
Во Владивостоке досрочно снимут ограничения на проезд большегрузов по Золотому и Русскому мостам, а также мосту через Де-Фриз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.
Сообщается, что ограничения должны были действовать до 24.00 среды, 13 сентября, однако будут сняты на несколько часов раньше – в 15.00.
В краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства отметили, что на время Восточного экономического форума запрещено движение большегрузного транспорта по Золотому мосту, Русскому мосту и мосту через Де-Фриз.
«Принято решение снять ограничения немного раньше. С 15.00 сегодняшнего дня проезд для большегрузов по трем мостам будет разрешен», – отметили в ведомстве.