Депутат Госдумы назвал истерию по новым айфонам душевным расстройством

Сергей Леонов отметил, что пора выздоравливать от «айфономании»

a51ce8c75016ba3c3314b5bc94bef143eec67a9e.jpeg

Озабоченность покупкой нового iPhone в ЛДПР призвали признать душевным расстройством. Депутат Сергей Леонов заявил Осторожно Media, что многие берут кредиты, чтобы купить этот имиджевый гаджет, и эта история повторяется из года в год, сообщает РИА VladNews.

По словам депутата Госдумы, миллионы потребителей возмущаются минимальными изменениями в новых моделях телефонов, высокими ценами и маркетинговыми манипуляциями производителя, но все равно встают в очередь за новым айфоном.


«Абсолютное большинство потребителей не пользуются даже пятой частью функций и возможностей iPhone, желание покупать именно его, причём в самой дорогой комплектации — это в чистом виде истерия, искусственно созданная маркетологами. Хотя на рынке полно аналогов а разы дешевле, которые с лихвой удовлетворят потребности массового потребителя», - отмечает он. 

Таким образом, Сергей Леонов считает «айфономанию» душевной болезнью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи