Более 4 тысяч человек посетили джазовые вечера в Нагорном парке

Подобный формат мероприятия планируется и в следующем году

28ef85ff7b52826c246ee8181c730fd396ca8f74.jpeg

С 10 по 13 сентября на видовой площадке Нагорного парка Владивостоке в рамках ВЭФ проходили джазовые вечера. Их посетило более четырех тысяч человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Для горожан выступила группа FreeWaves. Коллектив отличает любовь к импровизации, фристайлу, фьюжну и экспериментам. Порадовали гостей и ритмичные композиции от Roots Reggae, No name brass и джаз-бэнд «Белая сова». Исполнила авторские песни Юлиана Маньиса из Мозамбика. Отдельные овации собрало выступление группы «Море солнца», а также кавер-дуэта «УКСУС». Группа представила известные произведения в собственной обработке. Завершили программу зажигательное трио CREO acoustic band. Дополняли атмосферу яркие танцевальные выступления.

Как рассказали в управлении культуры администрации Владивостока, джазовые вечера оказались очень востребованными и получили положительные отзывы горожан. Нагорный парк впервые принял у себя подобное мероприятие. Подобный формат мероприятия планируется и в следующем году. Уже сейчас есть несколько предложений от музыкантов из Владивостока, которые также выразили заинтересованность выступить в парке.

Другие материалы рубрики "Общество"
cdf7f6e26b8c737cfeced68d4b02855d7a3df3ca.jpeg

Сентябрьские прибавки к пенсии: кого ждет перерасчет в начале месяца

Средний размер пенсии в России на данный момент составляет 23 448 рублей в месяц

c3ff1e7d68441e793943ee11dae3ffe891a55d00.jpeg

В Приморье ввели штрафы за кормление бездомных собак

За оставленную еду в общественных местах придётся заплатить до 4 тысяч рублей

5bb120d90fe4f6a858f14c0e4cc49767986ed37f.jpeg

Инфляция в Приморье опустилась до минимума за шесть лет

Наибольший рост цен пришелся на сферу услуг, в то время как продукты питания и непродовольственные товары подорожали умеренно