«Улицу Дальнего Востока» на набережной ДВФУ закроют для посещения

Территория будет закрыта 15 и 16 сентября

62a18e67e81efd0d064ebc45587cdae51c04a766.jpeg

Выставка «Улица Дальнего Востока», которая по традиции после проведения Восточного экономического форума открывается для посещения, будет закрыта 15 и 16 сентября. Об этом со ссылкой на информационный центр на Университетской набережной пишут СМИ, сообщает РИА VladNews.

Напомним, что экспозиция должна была быть открыта для всех посетителей с 14 по 17 сентября. Для ее посещения нужно было пройти регистрацию и получить входной билет.

Согласно информации СМИ, посещения кампуса ДВФУ может быть ограничено из-за приезда лидера КНДР Ким Чин Ына. Ранее президент Владимир Путин сообщал, что северокорейский лидер посетит Дальневосточный федеральный университет, однако точные даты прибытия его во Владивосток неизвестны.

По предварительной информации, для жителей и гостей Владивостока выставка вновь будет открыта в воскресенье, 17 сентября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию