Медведя с бидоном на голове обнаружили в Приморье мертвым

По информации соцсети, хищник вновь вышел к людям за помощью, но те его застрелили

baa70eae5de71d29c9b94f9954167fc12eccabec.jpeg

История медведя с бидоном на голове, который несколько дней ходил в районе приморского Барабаша, закончилась для косолапого трагично. Хищника обнаружили мертвым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал svodka25.

О том, что медведь застрял в бидоне стало известно в конце августа. Он почти две недели гулял в районе села Барабаш и несколько раз попадался людям на глаза. Однако поймать его специалисты так и не смогли, несмотря на то, что его искали сотрудники Охотнадзора и «Земли леопарда».

Теперь же в сети появилась информация о том, что косолапый вновь вышел за помощью к людям. Однако те, вместо того, чтобы помочь хищнику снять с головы бидон, застрелили беднягу.

Действительно ли медведя застрелили на данный момент не известно. Хищник, по мнению приморцев, также мог умереть от обезвоживания или голодания.

Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание