Во Владивостоке пройдет фестиваль «Добро – это просто»

Мероприятие состоится в субботу, 16 сентября

b75f3764c9045c6e7a15e81472a63a7b0de1e262.jpeg

В эту субботу во Владивостоке пройдет творческий фестиваль «Добро – это просто».  Организатором мероприятия стала автономная некоммерческая организация «Содействие реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Благое дело». Она приглашает всех желающих весело и полезно провести время и поддержать детей с различными заболеваниями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Мероприятие состоится в рамках реализации общественно значимой программы по направлению «Защита прав и интересов инвалидов, проживающих в городе Владивостоке, их социокультурной реабилитации и интеграции в общественную жизнь». Фестиваль пройдет с 12:00 до 18:00 по адресу проспект Острякова, 42/3.

Для гостей мероприятия подготовлены: мастер-классы по ковке, обжигу керамики в технике Раку, росписи керамических изделий, изготовлению свечей добра, изготовление браслетов и колец, аквагрим; сладости, сделанные руками участников инклюзивной студии «Солнечный зайчик», с ароматным чаем из русского самовара; концертно-игровая программа с призами от партнёров, интерактивная, музыкальная программа от ансамбля народной музыки «Традиция», посиделки с друзьями, бумажное шоу и дискотека; ярмарка сувенирной продукции и аукцион керамических изделий от АНО «Благое дело».

Также в 18:00 начнется просмотр фильмов в рамках проекта «Прививка от равнодушия» в летнем кинотеатре АНО «Благое дело».

«Собранные средства с мероприятия пойдут на приобретение различных материалов для развития творческих студий пространства АНО «Благое дело» для детей инвалидов», - отмечает организатор мероприятия, директор АНО «Благое дело» Геннадий Антропов.

Другие материалы рубрики "Общество"
07fb6c94c21d754faac6b93830219f6db84f2676.jpeg

«Весь берег в трупах»: массовый мор рыбы в Находке шокировал приморцев

Ситуация находится под контролем специалистов

5d044cf166040885eb4869532c24ca70a601a569.jpeg

Одинокий тигренок разгуливает по поселку в Приморье

Специалисты ищут полосатого малыша и его маму

440076f3050058bdeb785c7e071bdfc0ed8c24c6.jpeg

Водителям напомнили о штрафе за прогрев двигателя

Размер штрафа за это деяние достигает до 3 000 рублей