Приморский океанариум на один день останется без посетителей

Приобретенные на этот день билеты действительны в течение двух недель

dd3734dbd7c1f8718351ccc71f9050901d0d62db.jpeg

Приморский океанариум объявил о закрытии на один день по «техническим причинам». Он будет закрыт для посетителей 17 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу организации.

«Возврат билетов на эту дату можно осуществить, начиная с сегодняшнего дня, — рассказали в Приморском океанариуме. — Билеты, купленные в кассах Приморского океанариума, возвращаются по требованию в кассе. Билеты, купленные через сайт, возвращаются согласно инструкции, размещенной на нем. Сами билеты, если их не сдать, действительны в течение двух недель. По ним можно будет посетить экспозицию в один из дней».

Также по «техническим причинам» 16 сентября не будет работать выставка «Улица Дальнего Востока». Некоторые приморцы связали «закрытия» с предстоящим приездом во Владивосток лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений